05.02.2022

Как прошла суббота 05.02.2022

05.02.2022 для учащихся 3-х классов был организован час общения "Что такое дружба?". Ребята рассказывали о своих друзьях и их ценных качествах, а еще создали "Колесо дружбы", в котором отметили, в чем проявляется настоящая дружба.

Учащиеся 2 "Б" класса в рамках шестого школьного дня рисовали своих друзей "Мой лучший друг". Ребята с удовольствием изобразили своих друзей и рассказали какими качествами должны обладать друзья.

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

Спортивная секция «Волейбол»

Спортивная секция «Футбол»

Факультативы музыкально-хореографической направленности

Выставка-презентация “Книга отмечает юбилей” с рекомендательным обзором литературы

Проект «Белорусские праздники, обычаи, традиции, ремесла, национальная кухня»: «Народныя рамёствы «Выцінанка»

Увлекательное занятие- вырезание из бумаги ( вытинанка) сегодня переживает стремительный взлет, возрождение. Народные традиции попробовали возродить и учащиеся 4 " В". класса. Вытинанка открывает большие творческие возможности. Ребята работали с большой охотой, увлеченно. Это можно судить по их работах. У ребят получились красивые и полезные вещи.

Школьная лыжня. Открытая зимняя площадка: школьный каток

Киноуроки в школе. Фильм «Друг в беде не бросит». Тема: помощь вместо осуждения

Школа раннего развития, для детей дошкольного возраста