Акция «Дар души бескорыстной…»

С 14 по 28 февраля в библиотеке школы была проведена акция «Дар души бескорыстной…», приуроченная к Международному дню книгодарения.

14 февраля, одного из самых молодых праздников в календаре, призванного вдохновлять людей по всему миру, прививая тем самым любовь к чтению.

Подарить книгу с любовью – это возможность поделиться своими впечатлениями от прочитанного, провести свободное время с пользой и интересом, проявить душевную щедрость.

В акции приняло участие 34 учащихся школы, передано в дар 52 книги самой разнообразной тематики: книги для детского чтения, энциклопедии, словари, журналы.

Выражаем благодарность учащимся и классным руководителям за активное участие и отзывчивость, подаренные книги пополнят библиотечный фонд и обязательно найдут своих читателей.