Как прошла суббота 05.03.2022

В преддверии весеннего праздника 8 Марта ребята 2 "В" класса посетили творческую мастерскую "Сюрприз для мамы", которая проходила в школьной библиотеке  и  приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению букета в технике оригами. Изготовление сюрприза для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ребята старались сделать самые яркие цветочки, чтобы букет обязательно принес маме хорошее настроение, а по окончанию мастер- класса  радовались результату своего труда.

Объединение по интересам "Театр на английском языке".
Ещё одним этапом развития коммуникативных компетенций учащихся при подготовке к спектаклю на английском языке является изготовление и вручение пригласительных билетов, программок и афиш.

На занятии 05.03.2022 г мы занимались разработкой именно этой неотъемлемой части спектакля. Пригласительные билеты мы изготавливаем сами, так как дорожим своим зрителем и считаем, что гораздо приятнее получить пригласительный билет, сделанный собственными руками.

С учащимися 5"Г" класса в рамках шестого школьного дня педагогом социальным была проведена игра - викторина" Мои друзья лучшие".

Учащиеся 2 Г класса посетили увлекательное представление в кинотеатре " Октябрь". В игровой программе вместе с Карамелькой и Бубликом ребята выполняли интересные задания, танцевали. А после смотрели фантастический мультфильм о космосе " Лунные приключения".

В 3А классе в канун 8 марта для девочек класса прошла развлекательная программа "Лучше Всех". Девочки показывали фокусы, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показывали видео. Праздник удался.

Мероприятия для учащихся 4 "Б" класса в рамках празднования Международного женского дня.

Объединения по интересам

Проект «Белорусские праздники, обычаи, традиции, ремесла, национальная кухня»: «Свята «Гуканне вясны»

Беседа «Нет НАРКОТИКАМ!»

Дискотека для учащихся