21.03.2022

20 марта весь мир отметил самый молодой Международный праздник – День счастья. ООН – учредитель праздника, призвала человечество сделать все возможное, чтобы мир стал добрее, а значит каждый Человек почувствовал бы себя счастливым.

В библиотеке школы с 16 по 18 марта прошла акция "Марафон читательских пожеланий", приуроченная к этому чудесному празднику. Читатели делились своей частицей доброты на лепестках ромашки, оставляя свои пожелания счастья.

На выставке «Книги, которые делают нас счастливыми» были представлены произведения, в которых герои, преодолевая все трудности, добиваются поставленной цели и делают свою жизнь счастливой.

В 4 «В» классе был проведен классный час с интерактивной беседой «Как я понимаю, что такое счастье». Для большинства ребят счастье – это семья, здоровье, мирное небо над головой, возможность получать новые знания, доброта и любовь.

Благодарим активных участников акции – учащихся 4 «В», 5 «Б», 5 «Г», 8 «Б», педагогов нашей школы за душевное тепло и доброту, которую вы подарили окружающим.