Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведен.
|
Ответствен.
|
28.03.
2022
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Спортивные мероприятия и объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам “ОСВОД”
|
Спортзал
|
Маевская А.В.
|
09.50-11.25
|
Объединение по интересам “Чирлидеры"
|
Спортзал
|
Маевская А.В.
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам “Туризм" (1 гр.)
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
10.35 -12.10
|
Объединение по интересам “Туризм" (2 гр.)
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
15.00-16.35
|
Объединение по интересам “Баскетбол"
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
12.00-13.35
|
Объединение по интересам “Футбол” (дев.)
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
09.00-10.30
|
Участие в городских соревнованиях по волейболу (девушки)
|
СШ 15
|
Колоша О.В.
Демьянов С.П.
|
Объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам «Творческая мастерская»
|
Каб.107А
|
Валунчик С.В.
|
12.55-13.00
|
Объединение по интересам “Робототехника"
|
Каб. 214
|
Волынец А.С.
|
10.00-11.35
|
Объединение по интересам “Театр на английском языке” (1 гр.)
|
Актовый зал
|
Мойсюк Н.Н.
|
11.40-13.15
|
Объединение по интересам “Театр на английском языке” (2 гр.)
|
Актовый зал
|
Мойсюк Н.Н.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
08.00-20.00
|
Экскурсия учащихся 9 классов в музей МЧС г. Минск
|
|
Устинова Т.К.
Бернат Н.В.
|
В теч. дня
|
“Поздравляем Книгу! Прочитай её”: выставка-поздравление к неделе детской книги.
|
библиотека
|
Волчкова Е.Ж.
|
10.00
|
Работа с мотивированными учащимися по учебным предметам
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
11.00
|
Познавательно-развлекательная программа для учащихся 4-х классов “Путешествие по Беларуси”
|
к. 211
|
Павлова Н.М.
|
09.00
|
Занятия по ликвидации пробелов в знаниях учащихся
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа музыкально-хореографической направленности
|
12.00
|
Репетиция ансамбля народного танца “Фантазия" (4Г кл)
|
к. 117
|
Сержан О.С.
|
11.30 по инд. планам
|
“Игра на музыкальном инструменте” (индивидуальные занятия)
|
Учебные кабинеты
|
Учителя музыки
|
29.03.
2022
В
Т
О
Р
Н
И
К
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Спортивные мероприятия и объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам “Волейбол” (дев.)
|
Спортзал
|
Маевская А.В.
|
12.00-13.35
|
Объединение по интересам “Футбол” (4-5 кл.)
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
10.25-12.00
|
Объединение по интересам “Пулевая стрельба"
|
Спортзал
|
Демьянов С.П.
|
12.00-13.00
|
Подвижные игры на свежем воздухе для 5-6 классов
|
Стадион
|
Лукашевич В.А.
|
Объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам «Пропильная резьба и выжигание по древесине»
|
Мастерские
|
Цыган В.Н.
|
14.00-14.45
|
Объединение по интересам “В мире книг”
|
Библиотека
|
Кирмель Е.И.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
10.00-12.00
|
День открытых дверей для воспитанников ДДУ №9
|
Учебные кабинеты начальной школы
|
Демьянова Н.Е.
Учителя 4-х классов
|
12.45
|
Посещение краеведческого музея. Выставка А Акулова. Живопись и графика. (10Б, 11А класс)
|
|
Щерба А.А.
|
10.00
|
Прототипирование с использованием технологий 3D-моделирования для учащихся 3-4 классов
|
Каб. 214
|
Карсюк А.С.
|
11.00
|
Час общения “Я выбираю здоровье” для учащихся 7 “Б” класса
|
к. 208
|
Вакула В.А.
|
14.00
|
Участие в городском мероприятии, посвященное открытию выставки “Забвению не подлежит”
|
Гимн. 1
|
Столяр Ф.Ф.
|
в теч. дня
|
“ Я голосую за Книгу”: акция читательских симпатий, выставка “Book симпатия”.
|
библиотека
|
Волчкова Е.Ж.
|
10.00
|
Работа с мотивированными учащимися по учебным предметам
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
09.00
|
Занятия по ликвидации пробелов в знаниях учащихся
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа музыкально-хореографической направленности
|
11.00-12.30
|
Репетиция ансамбля народного танца “Фантазия” (2А, Б, В кл)
|
Акт. зал
|
Сержан О.С.
|
11.00-13.00
|
Репетиция ансамбля народного танца “Фантазия” (3В, Г; 4В кл)
|
к. 117
|
Василёнок Н.П.
|
11.30 по инд. планам
|
“Игра на музыкальном инструменте” (индивидуальные занятия)
|
Учебные кабинеты
|
Учителя музыки
|
30.03.
2022
С
Р
Е
Д
А
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Спортивные мероприятия и объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам “Волейбол” (юн.)
|
Спортзал
|
Лукашевич В.А.
|
12.00-13.35
|
Объединение по интересам “Футбол” (7-11кл.)
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
11.00-12.00
|
Спортивная программа “За весной на велосипеде”
|
Стадион
|
Демьянов С.П.
|
13.00
|
Участие в городским соревнованиях по шахматам
|
Согласно приказу
|
Демьянов С.П.
|
Объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам «Пропильная резьба и выжигание по древесине»
|
Мастерские
|
Цыган В.Н.
|
10.30-11.15
|
Объединение по интересам “Умники и умницы”
|
Каб. 219
|
Бурая И.В.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
10.00-12.00
|
День открытых дверей для воспитанников ДДУ №14 и №13
|
Учебные кабинеты начальных классов
|
Демьянова Н.Е.
Учителя 4-х классов
|
10.00
|
Участие в городской акции “Молодежь выбирает жизнь”
|
СШ 15
|
Столяр Ф.Ф,
|
11.00
|
Познавательно-развлекательная программа “Моя Родина - Беларусь” (7-9 кл.)
|
к.202
|
СППС
|
11.00
|
“История праздника детской Книги”: интерактивная беседа-презентация.
|
библиотека
|
Волчкова Е.Ж.
|
09.00
|
Работа с мотивированными учащимися по учебным предметам
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
10.00
|
Занятия по ликвидации пробелов в знаниях учащихся
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа музыкально-хореографической направленности
|
12.00-13.30
|
Репетиция ансамбля народного танца “Фантазия” (4Г кл)
|
Акт. зал
|
Сержан О.С.
|
11.00-13.00
|
Репетиция образцового ансамбля народного танца “Фантазия” (5А, В кл)
|
к. 117
|
Василёнок Н.П.
|
11.30 по инд. планам
|
“Игра на музыкальном инструменте” (индивидуальные занятия)
|
Учебные кабинеты
|
Учителя музыки
|
31.03.
2022
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Спортивные мероприятия и объединения по интересам
|
09.00-10.35
|
Объединение по интересам “Волейбол” (дев.)
|
Спортзал
|
Маевская А.В.
|
12.00-13.35
|
Объединение по интересам “Футбол” (4-5 кл.)
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
11.00-12.35
|
Объединение по интересам “ЮИД”
|
Спортзал
|
Демьянов С.П.
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам “Веселый русский язык”
|
Каб. 319
|
Мороз Е.И.
|
14.00-14.45
|
Объединение по интересам “Юный исследователь”
|
Каб. 217
|
Кожемякина Е.В.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
08.00-20.00
|
Экскурсия в г.Брест, центр профилактики наркомании (ИПР)
|
|
Громова О.А.
|
15.00
|
Экскурсия в в/ч 7404
|
|
Столяр Ф.Ф.
|
12.30
|
Экскурсия в краеведческий музей 2А класс
|
|
Кендыш Т.Н.
|
в теч. дня
|
“Что читали наши мамы и папы, дедушки и бабушки”: выставка-рекомендация библио экспертов.
|
библиотека
|
Кирмель Е.И.
|
10.00
|
Прототипирование с использованием технологий 3D-моделирования для учащихся 5-6 классов
|
Каб. 214
|
Карсюк А.С.
|
10.00-12.00
|
Посещение выставки “Забвению не подлежит” 7А, 8Г, 9А классы
|
Гимн.1
|
Зуй Н.Г.
Санкевич Е.Г.
Болбат О.А.
|
09.00
|
Занятия по ликвидации пробелов в знаниях учащихся
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
10.00
|
Работа с мотивированными учащимися по учебным предметам
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа музыкально-хореографической направленности
|
11.00-12.30
|
Репетиция образцового ансамбля народного танца “Фантазия” (2А, Б, Г кл)
|
Акт. зал
|
Сержан О.С.
|
11.00-13.00
|
Репетиция образцового ансамбля народного танца “Фантазия” (3В, Г; 4Вкл)
|
к. 117
|
Василёнок Н.П.
|
По инд. планам
|
“Игра на музыкальном инструменте” (индивидуальные занятия)
|
Учебные кабинеты
|
Учителя музыки
|
01.04.
2022
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Спортивные мероприятия и объединения по интересам
|
17.50-18.15
|
Объединение по интересам “Юный пожарный”
|
Спортзал
|
Лукашевич В.А.
|
18.40-19.25
|
Объединение по интересам “Юный олимпиец”
|
Спортзал
|
Лукашевич В.А.
|
12.00-12.45
|
Объединение по интересам “Футбол” (девочки)
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
13.00-15.00
|
Матчевая встреча по футболу между 8 и 9 классами
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам “Веселая грамматика”
|
Каб. 316
|
Скакуник М.Н.
|
14.00-
14.45
|
Объединение по интересам “В мире книг”
|
Библиотека
|
Кирмель Е.И.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
11.00
|
Час правового просвещения “Тебе о праве и право о тебе” (5-е классы)
|
Каб.202
|
Свистун К.О.
Махновская Н.В.
|
|
Трудовая акция у памятника воинам-автомобилистам (ИПР)
|
|
СППС
|
11.00
|
“Парад великих врадей”: первоапрельская юморина по книгам детских писателей.
|
библиотека
|
Кирмель Е.И.
|
09.00
|
Занятия по ликвидации пробелов в знаниях учащихся
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
10.00
|
Работа с мотивированными учащимися по учебным предметам
|
Учебные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа музыкально-хореографической направленности
|
12.00-13.30
|
Репетиция ансамбля анродного танца “Фантазия” (4Г кл)
|
Акт. зал
|
Сержан О.С.
|
11.00-13.00
|
Репетиция ансамбля анродного танца “Фантазия” 5А, В кл)
|
к. 117
|
Василёнок Н.П.
|
По инд. планам
|
“Игра на музыкальном инструменте” (индивидуальные занятия)
|
Учебные кабинеты
|
Учителя музыки
|
02.04.2022
С У Б Б О Т А
|
08.30-16.00
|
Работа пришкольного лагеря
|
|
Васинкевич С.Т.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
12.00
|
Посещение к/т “Звезда"
|
|
Махновская Н.В.
|