Мероприятие
|
Целевая группа
|
Время
|
Место проведения
|
Ответствен.
|
Объединения по интересам
|
Объединение по интересам
«Пропильная резьба и выжигание по древесине» (1-я гр.)
|
7-8
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Мастерские
№ 2
|
Цыган В.Н.
|
Объединение по интересам
«Пропильная резьба и выжигание по древесине» (2-я гр.)
|
5-6
|
10.40-11.25
11.30-12.15
|
Мастерские
№ 2
|
Цыган В.Н.
|
Объединение по интересам
«Творческая мастерская»
|
5-9
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Каб. 107А
|
Валунчик С.В.
|
Объединение по интересам
«ЮИД»
|
8-10
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Каб. 315
|
Демьянов С.П.
|
Спортивная секция «Волейбол» (дев.)
|
5-6
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Спортзал
|
Маевская А.В.
|
Спортивная секция «Волейбол» (юн.)
|
10-11
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Спортзал
|
Лукашевич В.А.
|
Объединение по интересам
«Туризм» (1 гр.)
|
Мл. группа
|
09.00-09.45 09.50-10.35
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
Спортивная секция
«Туризм» (2 гр.)
|
Ст. группа
|
10.40-11.25
11.30-12.15
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
Спортивная секция
«Футбол»
|
2
|
11.00-11.45
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
Спортивная секция
«Футбол» (мал.)
|
3-4
|
11.55-12.40
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
Спортивная секция
«Футбол» (сб. дев.)
|
7-11
|
12.50-13.35
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
Спортивная секция
«Футбол» (мал.)
|
7-11
|
13.40-14.25
14.30-15.15
|
Спортзал
|
Колоша О.В.
|
Спортивная секция
«Баскетбол» (мал.)
|
9-11
|
15.15-16.00
16.05-16.50
|
Спортзал
|
Беспалов Г.В.
|
Факультативы по учебным предметам
|
Обобщающий курс физики
|
9а
|
10.10-10.55
|
Каб. 314
|
Щерба А.А.
|
Повторяя физику, проверяю себя
|
11а
|
11.00-11.45
|
Каб. 314
|
Щерба А.А.
|
Повторяя физику, проверяю себя
|
11а
|
11.50-12.35
|
Каб. 314
|
Щерба А.А.
|
Обобщающий курс по русскому языку
|
10а
|
8.30-9.15
|
Каб. 202
|
Новик Т.А.
|
Обобщающий курс по русскому языку
|
10б
|
9.15-10.00
|
Каб.202
|
Новик Т.А.
|
История Беларуси в датах и событиях
|
11а
|
10.00-10.45
|
313
|
Громова О.А.
|
Факультативы музыкально-хореографической направленности
|
Групповые занятия
|
|
|
|
|
«Хоровой класс»
«КАНТИЛЕНА»
|
5 кл.
|
11.30-12.15
|
к. 119
|
Петлицкая Е.А.,
концертмейстер –
Кобяк В.Г.
|
«Танец (ансамбль)»
«Танец (ансамбль)»
«Танец (ансамбль)»
«Танец(ансамбль)»
«Танец(ансамбль)»
«Танец(ансамбль)»
|
9В кл.
9В, Г кл. 8Б кл.
8А кл.
7А, Б кл. 7В кл.
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 117
|
Керко Е.Н.,
концертмейстер –
Звездова О.П.
|
Вокальный ансамбль
Вокальный ансамбль
Вокальный ансамбль
Вокальный ансамбль
Вокальный ансамбль
|
5 кл.
5 кл.
9 кл.
8 кл.
9 кл.
|
9.50-10.35
10.40-11.25
12.20-13.05
13.10-13.55
14.00-14.45
|
к. 119
|
Петлицкая Е.А.,
концертмейстер –
Кобяк В.Г.
|
Индивидуальные занятия
|
|
|
|
|
Игра на музыкальном инструменте.
Фортепиано
|
Кучура Максим
Боровик Дарья
Прокуда Милана
Зезюля Снежана
Сотникова Евгения
Олехнович Михаил
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
|
к. 113
|
Митина Т.М.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Фортепиано
|
Статковская Ангелина
Артём Мария
Матюшко Станислав
Туркевич Марк
|
09.00- 09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
|
к. 110
|
Шода Е.С.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Фортепиано
|
Чернуха Яна
Чекало Мирон
Лицкевич Полина
Лукашевич Ангелина
|
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 111
|
Братанова О.А.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Фортепиано
|
Масюк София
Вишневская Кристина
Мельник София
Казачкова Дарья
Юреня Дарья
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 109
|
Карвига Т.Ю.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Баян
|
Ясюк Валерия
Драко Матвей
Лицкевич Артём
Артюх Арсений
Юреня Елена
Дедков Иван
|
09.00- 09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10- 13.55
|
к. 124
|
Хвалько А.А.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Скрипка
|
Соболь Анастасия
Шейко Арсений
Исакова Кира
Мозоль Надежда
|
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 127
|
Павлова Т.П.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Гитара
|
Стрельчик Надежда
Шумилов Юрий
Война Егорий
|
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
|
к. 118
|
Зубович Е.И.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Аккордеон
|
Битков Артём
Биткова Полина
Жданович Даниил
Козловский Даниил
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
|
к. 126
|
Валюкевич В.Н.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Скрипка
|
Бурба Ксения
Кумпяк Екатерина
Приступа Ангелина
Абрамович Василиса
Андросик Ирина
|
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
13.10-13.55
14.00-14.45
|
к. 123
|
Дукшт Е.Г.
|
Игра на музыкальном инструменте.
Гитара
|
Бобко Владислав
Жигар Александр
Михаловска Ульяна
Пивош Максим
Анцева Анастасия
Плотко Андрей
|
08.00-08.45
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
11.30-12.15
12.20-13.05
|
к. 105
|
Курленя Ю.М.
|
Социально-педагогическая и психологическая служба
|
Занятие с элементами тренинга “Я люблю тебя жизнь”
|
10-е классы
|
09.00
|
Каб
102
|
Вакула В.А.
|
Акция “Экологический патруль” (уборка прилегающей территории)
|
Уч-ся, с кот. ведётся профилактическая работа
|
10.00
|
|
Махновская Н.В.
|
Библиотека
|
Выставка-рекомендация «Многоцветие книжной радуги» по программе чтения на весенних каникулах.
|
Без ограничения
|
В теч.
дня
|
Библиотека
|
Кирмель Е.И.
|
Общешкольные, городские мероприятия
|
Посещение кинотеатра «Октябрь».
|
7Б класс
|
13.00
|
|
Пась С.Н.
|
Экскурсии в краеведческий музей
|
9Б класс
|
11.00
|
|
Жукова М.Н.
|
Школа раннего развития, для детей дошкольного возраста
|
Дошкольники
|
09.00
|
Каб. 318
Каб. 218
|
Демьянова Н.Е.
Гайдай Е.А.
|