24.04.2022

Как прошла суббота 23.04.2022

23 апреля ребята 2в класса приняли участие в мероприятии, посвящённом празднику Пасха. Познакомились с историей, традициями и обычаями праздника. Приняли активное участие в беседе и играх. Многие ребята подготовили стихотворения .  С большим удовольствием под музыкальное сопровождение раскрашивали  пасхальные яйца. Продолжением мероприятия стало посещение храма св. Александра Невского. Ребята с родителями смогли освятить куличи и « зарядиться» положительными эмоциями для встречи одного из главного Православного праздника.

Учащиеся 4 Б класса рассказали детям детского сада о Пасхе и подарили открытки.
В школьной библиотеке организована выставка-обзор "Чернобыль: горькая память и вечная боль".
Ребята из школы раннего развития "Росток" с интересом готовились стать будущими первоклассниками.