13.05.2022

12 мая 2022года впервые в г. Барановичи прошел I открытый региональный фестиваль-конкурс вокально-хоровых коллективов «Голоса дружбы». Хор младших классов "Созвучие" ГУО «Средняя школа №17 г. Барановичи» представил зрителям два произведения ("Слава твая, Беларусь", "Детский джаз"). Юные дарования получили диплом лауреата I степени и немало положительных отзывов членов жюри. Такое выступление на конкурсе - результат совместной плодотворной работы руководителя хора Бутрим Ольги Тадеушевны, концертмейстера Кобяка Владимира Геннадьевича и учащихся четвертых классов. С чувством удовлетворенности от проделанной работы коллектив возвращался домой. А в дороге уже рождались новые творческие идеи для покорения новых вершин.