Месячник туризма и краеведения

26 мая учащиеся 2 «В» и 2 «Г» классов отправились на экскурсию в Дельфинарий  «Немо» в г. Минске. По дороге мы смогли полюбоваться красотой окружающей природы. Много интересной информации услышали от экскурсовода: о происхождении белорусских городов, о названиях рек, знаменитых предприятиях Брестской и Минской областей. С удовольствием ребята посетили Минский зоопарк, где увидели много разнообразных животных. Но самые большие впечатления остались после посещения Дельфинария. Маленькие зрители смогли познакомиться с морскими артистами, удивиться ловкости морского котика, морского  льва, акробатическим номерам дельфинов, послушать их пение, увидеть, как они танцуют и рисуют. Ребята были очень благодарны и аплодировали выступлению артистов. На обратном пути мы посетили Макдональдс и сделали небольшую остановку в лесной зоне. Все ребята были признательны своим родителям за такую чудесную поездку!

Классные руководители: Коваленко Е.В., Кожемякина Е.В.

Посещение выставки "Великое наследие Китая". Выставочный зал, 8В, 27.05

24 мая учащиеся 4 а и 4 в классов были на экскурсии в Мемориальных комплексах "Хатынь" и Курган Славы".
Экскурсия была познавательна, насыщена эмоциями.