Первый день в лагере прошел на отлично

1 июня ,в День защиты детей, на базе "Средней школы №17 г. Барановичи" начал свою работу пришкольный лагерь. В этом году учителями английского языка Зуй Н.Г. и Селивончик Н.Н. был собран отряд одаренных детей из 5 классов. Программа включает в себя занятия по математике, русскому языку, белорусскому языку, программированию и английскому языку на повышенном уровне (2 часа в день). Несмотря на то,что учебный год только что закончился, ребята 5-ых классов с большим интересом и увлеченностью работают на занятиях. У каждого учащегося есть даже свой летний табель успеваемости, где отмечается их активная работа по каждому предмету.

Сегодня были проведены занятия по английскому языку и математике.

Учащиеся в различных видах упражнений с помощью карточек и интерактивной доски, повторяли, закрепляли и изучали уже 3-ю форму неправильных глаголов. Таким образом уже сейчас началась подготовка к программе 6 класса. Так же велась работа на повторения временных форм глагола. Ребята на столько были увлечены, что и на перемене было желание продолжать занятия. На уроке математике, учитель Волынец А.С. ,повторил и закрепил решения десятичных дробей, решение задач различных видов. Антон Сергеевич умеет сделать такой сложный предмет, как математика простым и увлекательным для учащихся.
Первый день в лагере прошел на отлично))