13.07.2022

Творческая мастерская "Карта желаний" для ребят школ восточного микрорайона

Летние каникулы - время отдыхать, играть, общаться и......мечтать. 13.07.2022 на базе ГУО "СШ 17 г.Барановичи" была организована творческая мастерская "Карта желаний" для  ребят школ нашего микрорайона. Ребята из розновозрастного отряда нашей школы, а также учащиеся СШ 13 и СШ 20 занимались таким интересным и увлекательным делом - прислушивались к себе, давали волю своим мечтам и творили. В конце занятия участников ожидал сладкий сюрприз с пожеланием, которое вполне может быть дополнением к уже сделанной карте желаний. Время прошло весело, легко, непринужденно и с удовольствием для всех! Не забыли и про пятиминутку безопасности, ведь каникулы в радость, когда всё хорошо. Желаем всем участникам радостного лета и ....исполнения желаний!!!