17.08.2022

О начале регистрации учащихся для включения в образовательную смену

Государственное учреждение образования «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» сообщает, что с 29 августа по 12 сентября 2022 г стартует прием заявок на ноябрьскую (с 2 по 25 ноября 2022 г.) образовательную смену учреждения образования «Национальный детский технопарк», которая пройдёт по следующим образовательным направлениям: «Информационные и компьютерные технологии», «Инженерная экология», «Зеленая химия», «Наноиндустрия и нанотехнологии», «Робототехника», «Энергетика будущего», «Архитектура и дизайн», «Информационная безопасность», «Электроника и связь», «Биотехнологии».

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11 классов из учреждений общего среднего образования Брестской области. Условия участия и формы работы учреждения образования «Национальный детский технопарк» размещены на сайте ndtp.by.

Отбор будет проводиться в три этапа. Для участия в 1 этапе отбора необходимо направить заявку и проект (в формате PDF), либо заявку и документы, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях на сайт ndtp.by.