Внимание! КОНКУРС!

Школьный конкурс "Юный блогер" проводится с целью улучшения качества и обновления содержания воспитательной работы в школе, совершенствования работы классных руководителей, выявления наиболее сплоченных и творческих классных коллективов – лидеров школы.

Организаторами конкурса являются заместитель директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы.

Задачи Конкурса:

• выявить наиболее сплоченные и творческие классные коллективы;
  • развивать ученическое самоуправление;
  • формировать активную гражданскую позицию учащейся молодежи;
  • создавать условия для развития инициативы каждого ребенка;
  • повышать престиж знаний, интеллектуального и творческого потенциала учащихся;
  • укреплять школьные традиции;
  • стимулировать классных руководителей, активы классов к реализации творческого подхода в работе и учебе;
  • формировать ответственное поведение учащихся по здоровому образу жизни, недопустимости противоправного поведения

Участниками конкурса являются

ученические коллективы с I по XI класс.

Организация и порядок проведения Конкурса:

Конкурс проходит в течение одного учебного месяца с октября по ноябрь;

• С 01.10.2022 по 20.10.2022 приём работ
  • голосование начнётся с 24.10.2022 по 30.10.2022.

Класс - победитель определяется по наибольшему количеству набранных просмотров и лайков под конкурсными видео на платформе социальной сети TikTok в следующих возрастных группах:

• - I-IV классы;
    • - V-VIII классы;
    • - IX - XI классы.

Ход конкурса отражается на сайте школы, видео-мониторе в фоей школы и в социальных сетях СШ 17 г. Барановичи

Условия конкурса:

Снять видео-ролик на одну из тем:

1-4 классы:

Мы за здоровый образ жизни;

5-11 классы:

Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних;

Правила поведения в сети Интернет.

Продолжительность ролика от 15 сек. до 1 минуты. Формат видео 9:16 (использование тикток-трендов приветствуется). Видео должно быть в хорошем качестве.

От каждого классного коллектива предоставляется не менее 1 ролика. Принимаются как коллективные, так и индивидуальные творческие работы.

Публикация видео:

Перед публикацией требуется подать заявку и предоставить конкурсное видео педагогу-организатору (КАБ.120). Работы допущенные к публикации будут размещены на официальном TikTok профиле СШ №17 г. Барановичи (https://www.tiktok.com/@sch17_baranovichi), где и будет проходить голосование.

Подведение итогов:

Жюри подводит итоги до 08.11.2022 путем сложения баллов по всем критериям, а именно количество просмотров и лайков под конкурсным видео. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных баллов.

Награждение:

По результатам Конкурса проводится награждение дипломом победителя конкурса «Юный блогер 2022».

Фотография победителя и диплом размещается на сайте школы и в социальных сетях.    По всем вопросам обращать орг. комитет (120 каб.)