13.10.2022

Встреча с бывшим учащимся нашей школы, двухкратным чемпионом Европы, призёром Мира, членом национальной сборной Республики Беларусь по тоэнквандо Иваном Павловским

Сегодня учащиеся 9А класса встретились с бывшим учащимся нашей школы, двухкратным чемпионом Европы, призёром Мира, членом национальной сборной Республики Беларусь по тоэнквандо Иваном Павловским .Иван более 15 лет в профессиональном спорте, занимается физиотерапией и спортивной реабилитацией. С учащимися шёл разговор по темам "Спорт и возможности", "Правильное рациональное питание - залог здоровья". Беседа прошла в тёплой дружественной обстановке. Учащиеся интересовались вопросами, как начать заниматься спортом, как воспитать в себе силу воли спортсмена.