14.10.2022

Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи» присоединилась к республиканской акции «Поздравим маму вместе»

В рамках этого мероприятия в нашем учреждении была организована утренняя встреча-приветствие всех женщин с вручением поздравительных открыток и сладких подарков.

На протяжении всего дня работала фотовыставка «Я и моя мама: встреча поколений»., демонстрировался видео-челлендж «С праздником милые мамочки».

В фойе школы была оформлена тематическая фото-зона «Я люблю маму». Сегодня каждый желающий имел возможность подписать открытку, чтобы поздравить самого дорогого человека -Маму.

Кульминацией сегодняшнего поздравления был традиционный праздничный концерт, где основными участниками были учащиеся начальной школы.

Среди зрителей были не только учителя, но и мамы -родительницы.

Одновременно в рамках этого поздравления нашими педагогами был подготовлен концерт «Нежные, ласковые, самые…».