Праздничный концерт в территориальном центре социального обслуживания населения

По доброй традиции, в этот замечательный день, в ГУО «Средняя школа № 17 г. Барановичи» поздравляли всех женщин-матерей!

Дарили целые «букеты» любви, тепла, хорошего настроения!

В уютной, творческой атмосфере прошёл тематический концерт в честь женщин-матерей «Нежной, ласковой самой». Коллективом музыкально-хореографической направленности школы в рамках благотворительной кампании был организовал праздничный концерт.

Учащиеся и преподаватели со сцены поздравляли мам с праздником, дарили своё творчество: энергию танцев, очарование музыки, песен и нежные признания в любви…

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился замечательным, особенным и ярким, ведь он был подготовлен для самого близкого и родного человека на земле. Женщины от души радовались празднику. Время пролетело незаметно. Полученное удовольствие и положительные эмоции оставили в душе зрителей чувство удовлетворения, а для участников Наградой стали их добрые улыбки теплые аплодисменты.

Зрители покидали зал в приподнятом настроении, со словами благодарности за предоставленное удовольствие и желанием встретиться вновь.