Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.09.2021

Как мы провели субботу 18.09.2021

Алексей Игоревич Кухарский "Память стучится в сердца".

Занятие посвящалось Дню народного единства. Этот день стал актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, разделенного против его воли в 1921 году по условиям Рижского мирного договора, и навсегда закрепился в национальной исторической традиции.

Восстановленное в 1939 году единство позволило Беларуси выстоять в годы Великой Отечественной войны, занять почетное место в международном сообществе, стать одним из соучредителей Организации Объединенных Наций. Занятие проводилось именно в День народного единства, с целью подчеркнуть необходимость знания истории своей страны,  важность преемственности поколений,  незыблемость и самодостаточность белорусской нации.
Несмотря на погоду, 6-й школьный день в нашей школе прошел продуктивно и весело.
В спортивном зале ребята занимались футболом и волейболом.
Девочки 5-классов создавали красоту в "Творческой мастерской", а мальчики трудились в кружке "Пропильная резьба".

Учащиеся 3 "Б" класса отправились в увлекательное виртуальное путешествие по родному краю. Классный руководитель Скобликова Н. В. провела для ребят познавательную викторину "Моя страна. Мой город Барановичи". Ребята закрепили знания о родном городе, его достопримечательностях, истории, символике, а также поделились впечатлениями о тех местах, где они побывали, и о том, что хотелось бы ещё увидеть.
В школьной библиотеке был проведен урок информационной культуры "Библиотека - мудрый дом души" для учащихся 1-2-х классов. Маленькие читатели совершили онлайн-путешествие в историю появления библиотек и книг, познакомились с правилами обращения с книгами и выбрали для чтения произведения любимых детских писателей.
В хореографическом классе проходят репетиции образцового ансамбля танца"Фантазия", а самые маленькие ребята занимаются в школе раннего развития " Росток".

Разделы сайта