Неделя английского языка

• 8.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 7.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 6.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 5.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 4.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 3.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 2.Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 1. Урок-игра с элементами компьютерных технологий "Прятки. Детская площадка". 3 "А", 3 "В" классы(Учителя: Карабанова И.А., Плескацевич Т.А.,Чемерис Н.Н.)
  • 8.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 7.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 6.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 5.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 4.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 3.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 2.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 1.Игра-викторина "Страна изучаемого языка". 11 "Б" класс(Учителя: Матвейчик И.Г., Сегень Н.В.,Челевич И.И.)
  • 8.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 7.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 5.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 4.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 3.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 2.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 1.Информационно- развлекательное шоу "День Св. Валентина". Посещение ГДБ.7 "В", 7 "Г" классы.(Учителя: Приступа Т.У., Карпеня О.Н.)
  • 8.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 7.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 6.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 5.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 4.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 3.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 2.Урок "Праздники". 8 "А" класс (Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 1.Урок "Праздники". 8 "А" класс(Учитель:  Кустинская А.А.)
  • 7.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 6.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 5. Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 4.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 3.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 2.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 1.Викторина "Еда". 3 "В" класс (Учитель: Зуй Н.Г.)
  • 6.Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс(Учителя: Болбат О.А., Ничипорович Н.А.)
  • 5. Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс(Учителя: Болбат О.А., Ничипорович Н.А.)
  • 4. Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс(Учителя: Болбат О.А., Ничипорович Н.А.)
  • 3. Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс(Учителя: Болбат О.А., Ничипорович Н.А.)
  • 2.Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс(Учителя: Болбат О.А., Ничипорович Н.А.)
  • 1.Викторина  "Твоя игра. Великобритания. США." 9 "Б" класс
  • 7.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 6.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 5.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 4.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 3.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 2.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 1.Конкурс  "День Св. Валентина". Посещение ГДБ. 9 - 10 классы.  ( Учитель: Жукова М.Н.)
  • 7.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 6.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 5.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 4.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 3.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 2.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)
  • 1.Викторина "Веселимся вместе". 4 "А" класс ( Учителя:  Гурина И.Н., Евменова М.Е.,  Мойсюк Н.Н.)