25.09.2021

Как мы провели субботу 25.09.2021

В рамках информационно- просветительской акции "Мы без наркотиков" среди учащихся 7б класса проведён конкурс на лучший плакат.

Учащиеся 9 классов приняли участие в анкетировании по вопросу отношения подростков к наркотикам.

Для учащихся  8в класса организован классный час, где учащимся было рассказано о вреде наркотиков, уголовной и административной ответственности за употребление, распространение наркотиков. А также вручены листовки о вреде наркотиков на организм.

Самые маленькие будущие первоклассники с удовольствием посетили школу раннего развития "Росток".
В школе работают объединения по интересам. Так девочки активно занимались в образцовом ансамбле народного танца " Фантазия", а учащиеся 7-8 классов, посетив  объединение по интересам "Театр на английском языке", просмотрели фильм и  знакомились со сценарием сказки "Pinocchio",   обменивались мнениями, распределяли роли.