Специализированная выставка «Образование и Карьера»

1 марта 2024 года в Минске в Falcon Club в 21-й раз проходила специализированная выставка «Образование и Карьера».

- Для кого выставка?
Для старших школьников, абитуриентов и их родителей, студентов, молодых специалистов.

- Что есть на выставке?

• представители вузов, колледжей, образовательных центров;
  • практические рекомендации для абитуриентов по выбору учебного заведения;
  • профориентационные мероприятия;
  • презентации ВУЗов и профессий, мастер-классы от участников в конференц-зале, на сцене и на стендах участников;
  • ярмарка вакансий для молодых специалистов;
  • рекомендации по составлению резюме;
  • полезная информация по поиску работы.

Выставка "Образование и карьера" для старших классов является уникальным событием, которое призвано помочь учащимся принять осмысленные и взвешенные решения относительно своего будущего образования и профессиональной карьеры. Это мероприятие представляло собой мощный инструмент для информирования и вдохновления старшеклассников, помогая им понять многообразие возможностей, доступных им после окончания школы.