Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2024

Я — гражданин Республики Беларусь

Сегодня в ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи» прошло мероприятие "Я — гражданин Республики Беларусь", которое ежегодно проводится 15 марта для учащихся 8-9 классов!

В этот день учащиеся и администрация школы собрались вместе, чтобы отметить важность гражданской ответственности, патриотизма и уважения к своей стране.

Мероприятие началось с интересных и познавательных рассказов о истории и ценностях Республики Беларусь, о роли каждого гражданина в формировании процветающего общества.

Особенным событием мероприятия стало вручение подарочного издания от Президента Республики Беларусь. Это невероятно ценное издание содержало информацию о Конституции, истории страны, ее достижениях и потенциале для будущего.

Мероприятие стало не только источником новых знаний, но и вдохновением для более активной гражданской позиции, глубокого понимания важности вашей роли в жизни общества и страны.

Мы поздравляем учащихся, которым недавно исполнилось 14 лет и которые получили свой первый документ – паспорт гражданина республики Беларусь и ценные подарки от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко – подарочное издание книги «Я – гражданин Республики Беларусь».

Разделы сайта