08.01.2020

«Новогодний квест»

30 декабря в школе проходил «Новогодний квест», в котором принимали участие команды  учащихся 4-х классов. Ребята отгадывали загадки о зимних видах спорта и снежками сбивали кегли на станции «Спортивная», разгадывали ребусы  и решали головоломки на станции «Новогодний ребус», находили отличия в новогодних картинках и искали  нужный ботинок Дедушки Мороза на станции «Занимательная», собирали новогодние пазлы на станции «Новогодняя мозаика», чтобы узнать кодовое слово для выполнения следующего задания, разгадывали кроссворды на станции «Загадочная». За каждое выполненное задание команды получали по 1-2 новогодним шарикам, которыми затем украшали ёлку на станции «Праздничная». По результатам квеста первое место заняла команда 4 «Б» класса, второе – команда 4 «В» класса, третье – команда 4 «А» класса. Командам были вручены грамоты, а победителям – ещё и сладкие призы. Закончилось мероприятие весёлым дружным хороводом у новогодней ёлки.