Квест

Во время зимних каникул в школе проходил «Новогодний квест», в котором принимали участие команды  учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов. Ребята отгадывали загадки о зимних видах спорта и снежками сбивали кегли на станции «Спортивная», разгадывали ребусы  и решали головоломки на станции «Новогодний ребус», находили отличия в новогодних картинках, искали  нужный ботинок Дедушки Мороза и сочиняли стихи из предложенных слов на станции «Занимательная», собирали новогодние пазлы на станции «Новогодняя мозаика», чтобы узнать кодовое слово для выполнения следующего задания, разгадывали кроссворды на станции «Загадочная». За каждое выполненное задание команды получали по 1-2 (в зависимости от качества и скорости выполнения заданий) новогодним шарикам, которыми затем украшали ёлку на станции «Праздничная». По результатам квеста первое место среди четвертых классов заняла команда 4 «Б» класса,  первое место среди  пятых классов – 5 «А» класс, первое место среди шестых классов – 6 «А» класс. Всем командам были вручены грамоты, а победителям – ещё и сладкие призы.