Время Звезды

В субботу 25.01.2020 состоялся финал школьного конкурса художественной самодеятельности «Время Звезды». В финале конкурса выступили 13 человек. На суд жюри было представлено 11 номеров по трём номинациям: «Золотой голос школы», «Звезда танцпола» и «Актерское мастерство». В результате 1-е место в номинации «Золотой голос школы» завоевала учащаяся 9 «Г» класса Гончар Анастасия, 1-е место в номинации «Звезда танпола» заняли: учащаяся 2 «А» класса Кузьмина София, учащаяся 6 «А» класса Статковская Ангелина, учащиеся 9 «Г» класса Киреева Дарья и Гончар Анастасия, 2-е место в этой номинации заняли учащиеся 5 «Б» класса Жак Анна и Якущик Александра, в номинации «Актерское мастерство» 1-е место заняли: учащийся 1 «В» класса Бобко Владислав, учащаяся 3 «Г» класса Селивончик Зарина, учащаяся 4 «В» класса Боровик Дарья, 2-е место в этой номинации досталось: учащейся 2 «А» класса Юркевич Дарье, учащейся 6 «Б» класса Ковш Анне и учащемуся 6 «В» класса Гребенко Артему.

Ведущими творческого проекта «Время Звезды» были учащиеся 8 «А» класса Будик Вера, Лобко Денис и Макаревич Дарья.

Всем участникам финала были вручены грамоты и памятные призы.

К сожалению, не все конкурсанты, вышедшие в финал смогли побороться за звание лучших из лучших из-за болезни … Мы пожелаем им скорейшего выздоровления и будем рады видеть их на нашем проекте в следующийраз…