Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.06.2021

ПОПЫТКИ ПЕРЕПЛЫТЬ ВОДОЁМ

Осторожность на воде - это, прежде всего, необходимость. Люди (даже хорошо умеющие плавать) заплывают на глубину, а вернуться на берег уже не могут. Некоторые устраивают соревнования по преодолению препятствий. Но силы может рассчитать далеко не каждый.
Читать далее »
24.06.2021

ГИБЕЛЬ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ НА ВОДОЁМАХ

Уважаемые родители! Спасатели Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям проводят акцию «Каникулы без дыма и огня!», призванную обратить внимание на безопасность детей во время летних каникул.
Читать далее »
18.06.2021

Фотоотчет. Будни в пришкольном лагере "Мир чудес"

Читать далее »
15.06.2021

Территорию памятника воинам-автомобилистам привели в порядок барановичские школьники

Читать далее »
04.06.2021

Оздоровительный лагерь "Мир чудес" начал работу на базе средней школы №17 г.Барановичи

Пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Мир чудес» на базе ГУО «Средняя школа №17 г.Барановичи» начал работать 1 июня. В течении трех недель в нем отдохнут 107 учащихся школы и 10 ребят-будущих первоклассников.
Читать далее »
01.06.2021

Поездка в рамках месяца туризма и краеведения в парк-музей интерактивной истории "Сула"

28 мая Учащиеся 5"А" и 5"Б" классов школы совершили поездку в рамках месяца туризма и краеведения в парк-музей интерактивной истории "Сула". Экскурсия позволила ребятам путешествовать во времени.
Читать далее »
01.06.2021

Если вас застала гроза

Гроза - атмосферное явление, при котором возникают электрические разряды - молнии, сопровождаемые громом. Она образуется в мощных кучевых облаках и связана с ливниевым дождем, градом и сильным ветром. Продолжительность грозы может составлять от нескольких минут до нескольких часов.
Читать далее »
01.06.2021

Акция «Каникулы без дыма и огня»

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всех летних месяцев будут спасатели, наполняя досуг ребят множеством полезных обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».
Читать далее »
01.06.2021

Поход в храм Александра Невского

Учащимися 2Б класса совместно с классным руководителем Скобликовой Н.В. в рамках факультативного занятия "Основы православной культуры" был организован поход в храм Александра Невского.
Читать далее »

Разделы сайта